726
Bearbeitungen
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Tabelle der Lauf- und Sprung-Geschwindigkeiten: Tabelle alphabetisch neu geordnet.) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Arcade: Liste alphabetisch neu geordnet.) |
||
Zeile 840: | Zeile 840: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|[[Abel(SF4)|Abel]] | |||
| | |アベル | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Balrog(SF4)|Balrog(Claw)]] | ||
|バルログ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Blanka(SF4)|Blanka]] | |[[Blanka(SF4)|Blanka]] | ||
|ブランカ | |ブランカ | ||
|- | |||
|[[C.Viper(SF4)|C.Viper]] | |||
|クリムゾン・ヴァイパー | |||
|- | |- | ||
|[[ChunLi(SF4)|ChunLi]] | |[[ChunLi(SF4)|ChunLi]] | ||
Zeile 857: | Zeile 857: | ||
|[[Dhalsim(SF4)|Dhalsim]] | |[[Dhalsim(SF4)|Dhalsim]] | ||
|ダルシム | |ダルシム | ||
|- | |- | ||
|[[E.Honda(SF4)|E.Honda]] | |[[E.Honda(SF4)|E.Honda]] | ||
|エドモンド本田 | |エドモンド本田 | ||
|- | |||
|[[ElFuerte(SF4)|El Fuerte]] | |||
|エル・フォルテ | |||
|- | |||
|[[Gouki(SF4)|Gouki(Akuma)]] | |||
|豪鬼 | |||
|- | |||
|[[Guile(SF4)|Guile]] | |||
|ガイル | |||
|- | |||
|style="width:120px;" |[[Ken(SF4)|Ken]] | |||
|ケン | |||
|- | |- | ||
|[[M.Bison(SF4)|M.Bison(Boxer)]] | |[[M.Bison(SF4)|M.Bison(Boxer)]] | ||
|マイク・バイソン | |マイク・バイソン | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Rufus(SF4)|Rufus]] | ||
| | |ルーファス | ||
|- | |||
|[[Ryu(SF4)|Ryu]] | |||
|リュウ | |||
|- | |- | ||
|[[Sagat(SF4)|Sagat]] | |[[Sagat(SF4)|Sagat]] | ||
Zeile 876: | Zeile 888: | ||
|ベガ | |ベガ | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Zangief(SF4)|Zangief]] | ||
| | |ザンギエフ | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen