726
Bearbeitungen
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Damage und Stun: Tabelle alphabetisch neu geordnet.) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Tabelle der Lauf- und Sprung-Geschwindigkeiten: Tabelle alphabetisch neu geordnet.) |
||
Zeile 703: | Zeile 703: | ||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Jump -Geschwindigkeit | ! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Jump -Geschwindigkeit | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Abel''' | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#CCFF33;" | 6.2 | ||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5. | | style="background-color:#FFFF33;" | 5.3 | ||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Akuma (Gouki)''' | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#33FF00;" | 10.0 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#99FF66;" | 6.9 | ||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |- | ||
| '''Blanka''' | | '''Blanka''' | ||
Zeile 728: | Zeile 718: | ||
| 4+34 | | 4+34 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Boxer''' | ||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | | style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | ||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.0 | | style="background-color:#99FF66;" | 7.0 | ||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''C. Viper''' | ||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | | style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#CCFF33;" | 5.9 | ||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |||
| '''Chun Li''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.8 | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 7.9 | |||
| 4+41 | |||
|- | |- | ||
| '''Claw''' | | '''Claw''' | ||
Zeile 753: | Zeile 738: | ||
| 4+35 | | 4+35 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Dhalsim''' | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFFF33;" | 5.0 | ||
| style="background-color:#FFCC33;" | 3. | | style="background-color:#FFCC33;" | 3.3 | ||
| | | 3+56 | ||
|- | |- | ||
| '''Dictator''' | | '''Dictator''' | ||
Zeile 763: | Zeile 748: | ||
| 4+40 | | 4+40 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''El Fuerte''' | ||
| style="background-color:#99FF00;" | 8.7 | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.4 | |||
| 4+39 | |||
|- | |||
| '''Guile''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | | style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#99FF66;" | 7.0 | ||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Honda''' | ||
| style="background-color:#CCFF33;" | | | style="background-color:#99FF66;" | 7.9 | ||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5. | | style="background-color:#CCFF33;" | 5.4 | ||
| 4+37 | |||
|- | |||
| '''Ken''' | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.2 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | |||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |- | ||
Zeile 778: | Zeile 773: | ||
| 4+39 | | 4+39 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Ryu''' | ||
| style="background-color:#99FF00;" | 8. | | style="background-color:#99FF00;" | 8.0 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | ||
| 4+ | | 4+36 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Sagat''' | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFCC33;" | 4.2 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFCC33;" | 3.5 | ||
| 4+36 | | 4+36 | ||
|- | |||
| '''Zangief''' | |||
| style="background-color:#CCFF33;" | 6.2 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | |||
| 6+37 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen