726
Bearbeitungen
Ulpian (Diskussion | Beiträge) K (→Damage) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Damage und Stun: Tabelle alphabetisch neu geordnet.) |
||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | <small>Stun</small> | ! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | <small>Stun</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Abel'''</small> | ||
| <small> | | <small>1100</small> | ||
| <small> | | <small>1050</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Akuma (Gouki)'''</small> | ||
| <small> | | <small>850</small> | ||
| <small> | | <small>850</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Blanka'''</small> | ||
| <small>1050</small> | | <small>1050</small> | ||
| <small>950</small> | |||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Boxer'''</small> | ||
| <small>1100</small> | | <small>1100</small> | ||
| <small>1000</small> | |||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''C. Viper'''</small> | ||
| <small> | | <small>900</small> | ||
| <small>950</small> | | <small>950</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Chun Li'''</small> | ||
| <small> | | <small>900</small> | ||
| <small> | | <small>1050</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Claw'''</small> | ||
| <small>1000</small> | | <small>1000</small> | ||
| <small>900</small> | | <small>900</small> | ||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
| <small>900</small> | | <small>900</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Dictator'''</small> | ||
| <small> | | <small>1000</small> | ||
| <small>950</small> | |||
|- | |||
| <small>'''El Fuerte'''</small> | |||
| <small>900</small> | |||
| <small>1000</small> | | <small>1000</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Guile'''</small> | ||
| <small>1000</small> | | <small>1000</small> | ||
| <small>900</small> | | <small>900</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Honda'''</small> | ||
| <small>1100</small> | | <small>1100</small> | ||
| <small>1100</small> | | <small>1100</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Ken'''</small> | ||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | | <small>1000</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>'''Rufus'''</small> | | <small>'''Rufus'''</small> | ||
Zeile 189: | Zeile 185: | ||
| <small>950</small> | | <small>950</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Ryu'''</small> | ||
| <small> | | <small>1000</small> | ||
| <small>1000</small> | | <small>1000</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>''' | | <small>'''Sagat'''</small> | ||
| <small> | | <small>1100</small> | ||
| <small> | | <small>1100</small> | ||
|- | |||
| <small>'''Zangief'''</small> | |||
| <small>1200</small> | |||
| <small>1200</small> | |||
|- | |||
| colspan="3"|<small> Konsolenexklusive Charaktere</small> | |||
|- | |- | ||
| <small>'''Cammy'''</small> | | <small>'''Cammy'''</small> | ||
Zeile 208: | Zeile 210: | ||
| <small>1050</small> | | <small>1050</small> | ||
| <small>1050</small> | | <small>1050</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>'''Gen'''</small> | | <small>'''Gen'''</small> | ||
| <small>1000</small> | | <small>1000</small> | ||
| <small>900</small> | | <small>900</small> | ||
|- | |- | ||
| <small>'''Gouken'''</small> | | <small>'''Gouken'''</small> | ||
Zeile 228: | Zeile 222: | ||
| <small>800</small> | | <small>800</small> | ||
| <small>750</small> | | <small>750</small> | ||
|- | |||
| <small>'''Sakura'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Rose'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|} | |} | ||
<small>Quelle: '''Hardcore Gamer''', Volume 4, Issue 4 (Q4 08), S. 29.</small> | <small>Quelle: '''Hardcore Gamer''', Volume 4, Issue 4 (Q4 08), S. 29.</small> |
Bearbeitungen