726
Bearbeitungen
Boki (Diskussion | Beiträge) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Damage und Stun: Die 8 konsolenexklusiven Charas hinzugefügt) |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
| <small>850</small> | | <small>850</small> | ||
| <small>850</small> | | <small>850</small> | ||
|- | |||
| <small>'''Cammy'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>950</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Dan'''</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Fei Long'''</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Sakura'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Gen'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>900</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Rose'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Gouken'''</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Seth'''</small> | |||
| <small>800</small> | |||
| <small>750</small> | |||
|} | |} | ||
<small>Quelle: '''Hardcore Gamer''', Volume 4, Issue 4 (Q4 08), S. 29.</small> | <small>Quelle: '''Hardcore Gamer''', Volume 4, Issue 4 (Q4 08), S. 29.</small> |
Bearbeitungen