726
Bearbeitungen
Ulpian (Diskussion | Beiträge) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 490: | Zeile 490: | ||
| align="center" |<small>Super<BR/>[[Bild: SFIV_DB.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_DB.png]][[Bild: SFIV_UF.png]]+K</small> | | align="center" |<small>Super<BR/>[[Bild: SFIV_DB.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_DB.png]][[Bild: SFIV_UF.png]]+K</small> | ||
| align="center" |<small>[[Bild: SFIV_DB.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_D.png]][[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_F.png]]+P[[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_D.png]][[Bild: SFIV_DB.png]][[Bild: SFIV_B.png]][[Bild: SFIV_UB.png]]+K</small> | | align="center" |<small>[[Bild: SFIV_DB.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_D.png]][[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_F.png]]+P[[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_D.png]][[Bild: SFIV_DB.png]][[Bild: SFIV_B.png]][[Bild: SFIV_UB.png]]+K</small> | ||
|- | |||
| <small>Guile</small> | |||
| align="center" |<small>Flash Kick<BR/>[[Bild: SFIV_D.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_U.png]]+K</small> | |||
| align="center" |<small>Super<BR/>[[Bild: SFIV_DB.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_DB.png]][[Bild: SFIV_UF.png]]+K</small> | |||
| align="center" |<small>[[Bild: SFIV_DB.png]]<sub>charge(2 sec.)</sub> [[Bild: SFIV_D.png]][[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_F.png]][[Bild: SFIV_UF.png]]+K[[Bild: SFIV_F.png]][[Bild: SFIV_DF.png]][[Bild: SFIV_D.png]][[Bild: SFIV_DB.png]][[Bild: SFIV_B.png]][[Bild: SFIV_UB.png]]+K</small> | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen