726
Bearbeitungen
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Würfe (Throws): Verlinkung) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (Zwei Spalten der unteren Tabelle in einer neuen Tabelle zusammengefasst und in den neu eingefügten Abschnitt "Damage und Stun" eingefügt) |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
Für eine spezielle Wurf-Eingabetechnik siehe: [[Street Fighter IV#Low Throw Escape|Low Throw Escape]] unter Fortgeschrittene Techniken. | Für eine spezielle Wurf-Eingabetechnik siehe: [[Street Fighter IV#Low Throw Escape|Low Throw Escape]] unter Fortgeschrittene Techniken. | ||
=== Damage und Stun === | |||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | <small>Charakter</small> | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | <small>Widerstandskraft (Defense)</small> | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | <small>Stun</small> | |||
|- | |||
| <small>'''Ryu'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Ken'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Chun Li'''</small> | |||
| <small>900</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Honda'''</small> | |||
| <small>1100</small> | |||
| <small>1100</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Blanka'''</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
| <small>950</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Zangief'''</small> | |||
| <small>1200</small> | |||
| <small>1200</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Guile'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>900</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Dhalsim'''</small> | |||
| <small>900</small> | |||
| <small>900</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Boxer'''</small> | |||
| <small>1100</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Claw'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>900</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Sagat'''</small> | |||
| <small>1100</small> | |||
| <small>1100</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Dictator'''</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
| <small>950</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''C. Viper'''</small> | |||
| <small>900</small> | |||
| <small>950</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Abel'''</small> | |||
| <small>1100</small> | |||
| <small>1050</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Rufus'''</small> | |||
| <small>1150</small> | |||
| <small>950</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''El Fuerte'''</small> | |||
| <small>900</small> | |||
| <small>1000</small> | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="7" | | |||
|- | |||
| <small>'''Gouki'''</small> | |||
| <small>850</small> | |||
| <small>850</small> | |||
|} | |||
==== Damage ==== | |||
==== Stun ==== | |||
=== Normals und Command Normals === | === Normals und Command Normals === |
Bearbeitungen