94
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Riiya (Diskussion | Beiträge) (→Charakter: Gouki (Akuma) zu Charakteren zugefügt (später 2018 DLC lol) & Auswahl wie ingame Chara-Select angeordnet) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
== Charakter == | == Charakter == | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Gouki(3S)|Gouki]] | jname = Engl.: Akuma| picture = [[File:3S_Navi_Gouki.png|100px|link=Gouki(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[Yun(3S)|Yun]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Yun.png|100px|link=Yun(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[ | |||
|- | |- | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Urien(3S)|Urien]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Urien.png|100px|link=Urien(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Remy(3S)|Remy]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Remy.png|100px|link=Remy(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Ryu(3S)|Ryu]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Ryu.png|100px|link=Ryu(3S)]]}} | ||
|- | |- | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Necro(3S)|Necro]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Necro.png|100px|link=Necro(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Q(3S)|Q]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Q.png|100px|link=Q(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[Oro(3S)|Oro]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Oro.png|100px|link=Oro(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[ | |||
|- | |- | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Ibuki(3S)|Ibuki]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Ibuki.png|100px|link=Ibuki(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[Yang(3S)|Yang]] | jname = | |{{3S Char | name= [[ChunLi(3S)|ChunLi]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_ChunLi.png|100px|link=ChunLi(3S)]]}} | ||
|{{3S Char | name= [[ | |{{3S Char | name= [[Dudley(3S)|Dudley]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Dudley.png|100px|link=Dudley(3S)]]}} | ||
|- | |||
|{{3S Char | name= [[Sean(3S)|Sean]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Sean.png|100px|link=Sean(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[Makoto(3S)|Makoto]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Makoto.png|100px|link=Makoto(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[Elena(3S)|Elena]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Elena.png|100px|link=Elena(3S)]]}} | |||
|- | |||
|{{3S Char | name= [[Alex(3S)|Alex]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Alex.png|100px|link=Alex(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[Twelve(3S)|Twelve]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Twelve.png|100px|link=Twelve(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[Hugo(3S)|Hugo]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Hugo.png|100px|link=Hugo(3S)]]}} | |||
|- | |||
|{{3S Char | name= [[Yang(3S)|Yang]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Yang.png|100px|link=Yang(3S)]]}} | |||
|{{3S Char | name= [[Ken(3S)|Ken]] | jname = | picture = [[File:3S_Navi_Ken.png|100px|link=Ken(3S)]]}} | |||
|} | |} | ||
== Versionen == | == Versionen == |
Bearbeitungen