721
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s. | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |75 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s. | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.C(f) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D(f) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|} | |} | ||
Zeile 58: | Zeile 79: | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|} | |} | ||
Zeile 101: | Zeile 122: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.B | ||
Zeile 108: | Zeile 129: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | ||
Zeile 115: | Zeile 136: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |72 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j. | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |72 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j. | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hop.A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |hop.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hop.C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | ||
Zeile 150: | Zeile 199: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |68 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|} | |} | ||
Zeile 164: | Zeile 213: | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | f.A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |55 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | s.B, s.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |106 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen