15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMP(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Nah) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |} |