19.112
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 17 || 7|| KD|| -5|| | | 5E|| 17 || 7|| KD|| -5|| | ||
|- | |||
| GC|| 6 || 6|| KD|| -?|| | |||
|- | |- | ||
| 6A|| 19 || 15|| -3|| -4||Overhead. Super Cancel. Airborne F19-33. | | 6A|| 19 || 15|| -3|| -4||Overhead. Super Cancel. Airborne F19-33. | ||
Zeile 207: | Zeile 209: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''GC''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_yuri_GC.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen