19.130
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|[[Datei:KOFXI Griffon T.png]] | |[[Datei:KOFXI Griffon T.png]] | ||
|[[Datei:KOFXI Griffon C.png]] | |[[Datei:KOFXI Griffon C.png]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | ||
Zeile 25: | Zeile 21: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | ||
Zeile 34: | Zeile 26: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | ||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Griffon R1S.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Griffon R1X.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Griffon R1T.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Griffon R1C.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + Circle | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | ||
Zeile 49: | Zeile 54: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + Circle | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A |
Bearbeitungen