19.130
Bearbeitungen
Zeile 322: | Zeile 322: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ab F8 Oberkörper unverwundbar. Oberhalb der Füße unverwundbar, sobald Clark in die Tackle-Animation geht. C-Version rennt weiter. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ab F8 Oberkörper unverwundbar. Oberhalb der Füße unverwundbar, sobald Clark in die Tackle-Animation geht. C-Version rennt weiter. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''> | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''>22A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_41236P, | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_41236P,22A.gif]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kann vom Gegner durch drücken von P gekontert werden. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''>22C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_41236P,22C.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? |
Bearbeitungen