19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| 236A|| 17|| -19|| x||50|| | | 236A|| 17|| -19|| x||50|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 236B|| | | 236B|| 25|| -25|| x||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 236C|| | | 236C|| 30|| x|| x||100|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623A|| | | 623A|| 15|| kd|| -||100||SRK | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623B|| | | 623B|| 17|| kd|| -||130||SRK | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623C|| | | 623C|| 18|| kd|| -||170||SRK | ||
|-align="center" | |||
| 623C(c)|| 18|| kd|| -||x||SRK | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214A|| ?|| kd|| /|| 350||Low Counter | | 214A|| ?|| kd|| /|| 350||Low Counter |
Bearbeitungen