19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
{{SS7_Navi}} | {{SS7_Navi}} | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|-align="center" | |||
! Move !! Start!! Hit!! Block!!DMG!! Cancel!! Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 5A(c)|| x|| x|| ?||30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5A(f)|| x|| x|| ?|| 40|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| d.A|| x|| x|| ?|| 30|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(c)|| x|| x|| ?|| 90|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(f)|| x|| x|| ?|| 100|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| d.B|| x|| x|| ?|| 90|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)|| x|| x|| ?|| 220|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 5C(f)|| x|| x|| ?|| 270|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.C|| x|| kd|| ?|| 140|| N||Knockdown | |||
|-align="center" | |||
| 5D|| x|| ?|| ?|| 50||N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.D|| x|| kd|| -|| 70||N||Knockdown, Trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 6D|| x|| kd|| ?|| 30|| J||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 2A|| x|| x|| ?|| 30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2B|| x|| x|| ?|| 110|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2C|| x|| kd|| || 80+120|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 2D|| x|| x|| ?|| 20|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 3D|| x|| kd|| ?|| 30+40|| J(1)||2 Hits, Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| j.A|| x|| /|| /|| 30|| /|| | |||
|-align="center" | |||
| j.B|| x|| /|| /|| 100|| /|| | |||
|-align="center" | |||
| j.C|| 13|| /|| /|| 160|| /|| | |||
|-align="center" | |||
| j.D|| 8|| /|| /|| 30|| /|| | |||
|-align="center" | |||
|Wurf|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Move !! Start!! Hit!! Block!! DMG!!Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 214A|| x|| kd|| /|| 350||Low Counter | |||
|-align="center" | |||
| 214B|| x|| kd|| /||400||Mid Counter | |||
|-align="center" | |||
| 214C|| x|| kd|| /||300||High Counter | |||
|-align="center" | |||
| 623A|| x|| kd|| -||100||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623B|| x|| kd|| -||130||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623C|| x|| kd|| -||170||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 236A|| x|| x|| x||50|| | |||
|-align="center" | |||
| 236B|| x|| x|| x||60|| | |||
|-align="center" | |||
| 236C|| x|| x|| x||100|| | |||
|-align="center" | |||
|6mashA|| x|| kd|| /||80|| | |||
|-align="center" | |||
|6mashB|| x|| kd|| /||100|| | |||
|-align="center" | |||
|6mashC|| x|| kd|| /||140|| | |||
|-align="center" | |||
| 236BC|| ?|| kd||?|| 384||WFT. Keine Unverwundbarkeit. | |||
|-align="center" | |||
| 641236CD|| ?|| kd||?|| 640||Secret Super. | |||
|-align="center" | |||
| ABC>ABC|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | |||
|-align="center" | |||
|} |
Bearbeitungen