19.129
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| misc = ? | | misc = ? | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|-align="center" | |||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! on Hit!! on G.!!DMG!! Cancel!! Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 5A(c)|| x|| ?|| ?|| ?|| ?||30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5A(f)|| x|| ?|| ?|| || ?|| 30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| d.A|| x|| ?|| ?|| || ?|| 50|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(c)|| x|| ?|| ?|| || ?|| 80|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(f)|| x|| ?|| ?|| || ?|| 100|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.B|| x|| ?|| ?|| || ?|| 80|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)|| x|| ?|| ?|| || ?|| 220|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 5C(f)|| x|| ?|| ?|| || ?|| 300|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.C|| x|| ?|| ?|| kd|| ?|| 140|| N||Knockdown | |||
|-align="center" | |||
| 5D|| x|| ?|| ?|| ?|| ?|| 50||N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.D|| x|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70||N|| | |||
|-align="center" | |||
| 6D|| x|| ?|| ?|| || ?|| 30|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 2A|| x|| ?|| ?|| || ?|| 30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2B|| x|| ?|| ?|| || ?|| 80|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2C|| x|| ?|| ?|| || || 150|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 2D|| x|| ?|| ?|| +0|| ?|| 20|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 3D|| x|| ?|| ?|| kd|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| j.A|| x|| ?|| ?|| /|| /|| 50|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.B|| x|| ?|| ?|| /|| /|| 100|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.C|| x|| ?|| ?|| /|| /|| 160|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.D|| x|| ?|| ?|| /|| /|| 30|| -|| | |||
|-align="center" | |||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | |||
|} |
Bearbeitungen