19.117
Bearbeitungen
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| 623C || [[bild:kofxi_griffon_623C.png]] || 35 || ? || N/A || Unterkörperunverwundbar | | 623C || [[bild:kofxi_griffon_623C.png]] || 35 || ? || N/A || Unterkörperunverwundbar | ||
|- | |||
| j.236A || [[bild:kofxi_griffon_jump_236A.png]] || 6 || 3 || N/A || Wurf. Combobar. F1-14 im Counterhit-State. | |||
|- | |- | ||
| 63214A/C || [[bild:kofxi_griffon_63214P.png]] || ? || 4 || N/A || | | 63214A/C || [[bild:kofxi_griffon_63214P.png]] || ? || 4 || N/A || |
Bearbeitungen