19.117
Bearbeitungen
Zeile 382: | Zeile 382: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-12 nur Füße verwundbar & Counterhit State. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 236D | | style="background-color:#F9F9F9;" | 236D | ||
Zeile 389: | Zeile 389: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar auf den Beinen | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-25 Unverwundbar auf den Beinen & Counterhit State. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 2363214A | | style="background-color:#F9F9F9;" | 2363214A | ||
Zeile 405: | Zeile 405: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | 2363214K | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_2363214K.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Beine unverwundbar. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 63214,63214E | | style="background-color:#F9F9F9;" | 63214,63214E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_6321463214E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_6321463214E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 63214,63214E(DC) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_6321463214E(DC).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Größere Hitbox als DC-Version. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen