19.117
Bearbeitungen
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6BB''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_silber_6BB.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Bearbeitungen