19.117
Bearbeitungen
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5A(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5A(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5B(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5C(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5C(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5D(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5D(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Auf den Füßen unverwundbar | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_5E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | | style="background-color:#F9F9F9;" |21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |1+1+1+1+1+1+6? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_6B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_6B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28 | | style="background-color:#F9F9F9;" |28 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Airborne | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_6B(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Airborne | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 165: | Zeile 173: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 173: | Zeile 181: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 179: | Zeile 187: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2C_1.png]][[bild:kofxi_malin_2C_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2+2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 189: | Zeile 197: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_malin_2D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Bearbeitungen