19.130
Bearbeitungen
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_6B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_6B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |14 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B>6D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_6B6D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? |
Bearbeitungen