19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+ Stehende Angriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5A(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5A(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5B(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5B( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5B(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5C(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5C( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5C(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5D(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5D( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5D(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_5E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_6B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B(cancel)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_6B(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_3D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3D(cancel)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_3D(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Geduckte Angriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_2A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_2B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_2C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_2D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Specials & Supers | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236236B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236236D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_63214B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_63214D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''421K''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_421K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_2363214B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_2363214D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214214K''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_214214K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_236236E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214214E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_king_214214E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen