19.112
Bearbeitungen
Zeile 343: | Zeile 343: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A> | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A>5B>6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B>2B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | ||
Zeile 349: | Zeile 357: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B>2B>3D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)>3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |der Slide hat Invul. | |||
|} | |} | ||
=== Normals === | === Normals === |
Bearbeitungen