15.581
Bearbeitungen
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | ||
Zeile 70: | Zeile 71: | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 7F | |style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 7F | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 8F | |style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 8F | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 9F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 10F | |||
|- | |- | ||
|style="height:20px;width:80px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | 2C | |style="height:20px;width:80px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | 2C | ||
Zeile 88: | Zeile 91: | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 14F | |style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 14F | ||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 15F | |style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 15F | ||
|- | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 1F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 2F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 3F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 4F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 5F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 6F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 7F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 8F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 9F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 10F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 11F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 12F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 13F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 14F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 15F | |||
|} | |} | ||