15.581
Bearbeitungen
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[File:BTN_SC_BA.png]],KDN | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[File:BTN_SC_BA.png]],KDN | ||
|- | |- | ||
|colspan="9" style="height:10px;width:10px;background-color:#999999;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Doomed Mark | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |A, A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[File:BTN_SC_H.png]],[[File:BTN_SC_H.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10,12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |