15.581
Bearbeitungen
Zeile 329: | Zeile 329: | ||
|[[Datei:KOFXIII_Mai_CD_Range_2.jpg|240px]] | |[[Datei:KOFXIII_Mai_CD_Range_2.jpg|240px]] | ||
|[[Datei:KOFXIII_Mai_CD_Range_3.jpg|240px]] | |[[Datei:KOFXIII_Mai_CD_Range_3.jpg|240px]] | ||
|- | |||
|- | |||
|colspan="3"|style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Rollt sich der Gegner nach dem Blowback ab so vergrößert sich der Abstand auf Fullscreen. | |||
|} | |} | ||
*Als Counter versetzt der CD den Gegner in ein Juggle State, in dem ein weiterer Treffer durch Normals, Specials und Desperation Moves möglich ist. | *Als Counter versetzt der CD den Gegner in ein Juggle State, in dem ein weiterer Treffer durch Normals, Specials und Desperation Moves möglich ist. |