19.130
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: huiiiiii c.mk super) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Charakter | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Gegenmaßnahme | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Followup | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Schaden | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Nützlichkeit | |||
|- | |||
| Abdul | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Jotaro | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Iggy | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Mariah | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Midler | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Joseph | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Kakoyin | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Dio | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Chaka | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Petshop | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Anubis Polnareff | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| HolHorse | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Vanilla Ice | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Devo | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Alessy | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Polnareff | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| Shadow Dio | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Kahn | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| New Kakoyin | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| HolHorse&Boingo | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| RobberSoul | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Young Joseph | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|} |
Bearbeitungen