15.581
Bearbeitungen
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|style="background:#F1F1F1"| | |style="background:#F1F1F1"| | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.3rdplanet.jp/shop/detail/map.php?shop_id=4 Miyagi (Third Planet in Sendai)] | |style="background:#F1F1F1"|[http://www.3rdplanet.jp/shop/detail/map.php?shop_id=4 Miyagi (Third Planet in Sendai)] | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|#10 | |||
|style="background:#F1F1F1"|28.05.2010 - 30.05.2010 | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://gamechariot.com/ Chiba (Game Chariot in Goi)] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|#11 | |||
|style="background:#F1F1F1"|29.05.2010 - 30.05.2010 | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.toyotagrand.com/amusement/amusement_index.html Aichi (M’s in Toyota)] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"|28.05.2010 - 30.05.2010 | |||
|style="background:#F1F1F1"|Niigata (Puchi Media) | |||
|} | |} | ||
Bilder und Videos zu den Location Tests findet man [http://forum.hardedge.org/fighting-games/snk-fighting-games/king-of-fighters-xiii/10911-the-king-of-fighters-xiii-taitotypex%C2%B2-ps3-xbox360-video-und-bildermaterial/ hier]. | Bilder und Videos zu den Location Tests findet man [http://forum.hardedge.org/fighting-games/snk-fighting-games/king-of-fighters-xiii/10911-the-king-of-fighters-xiii-taitotypex%C2%B2-ps3-xbox360-video-und-bildermaterial/ hier]. |