15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |E.Meter | | style="background-color:#F9F9F9;" |E.Meter | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Nein</span> | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Close LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Close MP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Close HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Close LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Close MK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Close HK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
|} | |} |