15.581
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" ! style="width:60px;background-color:#D9D9D9;" | Variante ! style="width:60px;backg...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | | style="background-color:#F9F9F9;" |50 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |LP+LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |140 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
|} | |} |