19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 15 || 5 || KD || -7 || | | 5E|| 15 || 5 || KD || -7 || | ||
|- | |||
| GC|| 9 || 5 || KD || -? || | |||
|- | |- | ||
| 6A|| 16 || 5 || KD || -14 ||Head invul F11-35. Wall Bounce. | | 6A|| 16 || 5 || KD || -14 ||Head invul F11-35. Wall Bounce. | ||
Zeile 188: | Zeile 190: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''GC''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_silber_GC.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen