19.112
Bearbeitungen
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| 2D|| 9 || 4 || KD || -12 || | | 2D|| 9 || 4 || KD || -12 || | ||
|- | |- | ||
| small A|| | | small A|| 5 || 6 || /|| /|| | ||
|- | |||
| j.A|| 5 || 6 || /|| /|| | |||
|- | |||
| small B|| 5 || 8 || /|| /|| | |||
|- | |||
| j.B|| 5 || 8 || /|| /|| | |||
|- | |||
| small C|| 11 || 6 || /|| /|| | |||
|- | |||
| j.C|| 11 || 6 || /|| /||Hard Knockdown | |||
|- | |||
| small D|| 9 || 5 || /|| /|| | |||
|- | |||
| j.D|| 10 || 5 || /|| /|| | |||
|- | |||
| small E|| 9 || 5 || /|| /|| | |||
|- | |||
| j.E|| 11 || 9 || /|| /|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen