19.071
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
K (→Frame Data) |
||
Zeile 268: | Zeile 268: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |*=Beide Hitboxen bewegen sich nach vorne. Frame Data = nah/weit | | style="background-color:#F9F9F9;" |*=Beide Hitboxen bewegen sich nach vorne. Frame Data = nah/weit | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''646A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_646A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft nicht gegen geduckte Gegner | | style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft nicht gegen geduckte Gegner | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''646C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_646C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft nicht gegen geduckte Gegner | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_214B_1.png]][[bild:kofxi_ryo_214B_2.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_214B_1.png]][[bild:kofxi_ryo_214B_2.png]] |
Bearbeitungen