19.071
Bearbeitungen
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| 6A|| 16 || +4 || Beispiel | | 6A|| 16 || +4 || Beispiel | ||
|- | |||
| 6B|| || || Parry | |||
|- | |||
| 3B|| || || Low Parry | |||
|- | |- | ||
| 623A|| 4 || -19/-18 || frame data = nah/weit | | 623A|| 4 || -19/-18 || frame data = nah/weit |
Bearbeitungen