19.071
Bearbeitungen
(→Farben) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|[[Datei:KOFXI ryo T.jpg]] | |[[Datei:KOFXI ryo T.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI ryo C.jpg]] | |[[Datei:KOFXI ryo C.jpg]] | ||
|- | |||
|[[Datei:KOFXI ryo R1S.jpg]] | |[[Datei:KOFXI ryo R1S.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI ryo R1X.jpg]] | |[[Datei:KOFXI ryo R1X.jpg]] | ||
Zeile 25: | Zeile 26: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | ||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | ||
Zeile 30: | Zeile 39: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B |
Bearbeitungen