19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = C | |crouch_tier = C | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI ryo S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI ryo R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI ryo L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI ryo L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== |
Bearbeitungen