389
Bearbeitungen
(→Combos) |
(→Combos) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cl.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cl.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |107(60+47) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | |||
|} | |} | ||
Zeile 62: | Zeile 76: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |c.B | ||
Zeile 69: | Zeile 83: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |c.C | ||
Zeile 76: | Zeile 90: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |c.D | ||
Zeile 83: | Zeile 97: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | ||
|} | |} | ||
Zeile 101: | Zeile 115: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |40 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.B | ||
Zeile 108: | Zeile 122: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |40 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | ||
Zeile 115: | Zeile 129: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | ||
Zeile 122: | Zeile 136: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |68 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.A | ||
Zeile 129: | Zeile 143: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |40 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.B | ||
Zeile 136: | Zeile 150: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |40 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | ||
Zeile 143: | Zeile 157: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | ||
Zeile 150: | Zeile 164: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |68 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |ja | ||
|} | |} | ||
Zeile 164: | Zeile 178: | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | f.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | f.A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45(23+22) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | |||
|} | |} | ||
Zeile 210: | Zeile 224: | ||
== Combos == | == Combos == | ||
*'''cr.B, cr.B, f+ | *'''cr.B, cr.A , f+B, f+A(1Hit), f b f+K :''' 191 Schaden. | ||
*''' | *'''cr.B, cr.A , f+B, f+A(1Hit), dp+C :''' 203 Schaden. | ||
*''' | *'''cr.B, cr.A, f+B, hcf+K :''' 207 Schaden. | ||
*''' | *'''cr.B, cr.A, f+B,f+A(1Hit) f b f+K :''' 214 Schaden. | ||
*''' | *'''cr.B, cr.A, f+B,f+A(1Hit) hcf+K :''' 220 Schaden. whifft häufiger | ||
*''' | *'''cl.C, f+B, f+A dp+C:''' 229 Schaden. | ||
*''' | *'''cl.C, f+B, f+A db~f+D:''' 233 Schaden. | ||
*''' | *'''cr.B, cr.A, f+B super cancel qcf hcb+P :''' ''[1Stock]'' 282 Schaden. | ||
*''' | *'''cl.C, f.B, f.A(1Hit) super cancel qcf hcb+P/A+C:''' ''[1Stock]'' 323 Schaden''[2 Stocks] bei EX Super'' und 411 Schaden. | ||
*''' | *'''cl.C, f+B, f+A(1 Hit), dp+C, drive cancel qcf+P:''' ''[1/2 Drive Gauge['' 245 Schaden. | ||
*'''j.D, cl.C, f+B, f+A, dp+C, | *'''j.D, cl.C, f+B, f+A(1 Hit), dp+C, drive cancel f b f+K:''' ''[1/2 Drive Gauge]'' 270 Schaden | ||
*''' | *'''j.D, cl.C, f+B, f+A(1 Hit), dp+C, super cancel qcf hcb+P :''' ''[1Stock u. 1/2Drive Gauge]''381 Schaden. | ||
==Änderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== | ==Änderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== |
Bearbeitungen