19.065
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 432: | Zeile 432: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15F-lang Projektil-Reflect. F10-29 unverwundbar auf den Füßen (Pirouette). | | style="background-color:#F9F9F9;" |15F-lang Projektil-Reflect. F10-29 unverwundbar auf den Füßen (Pirouette). | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Rekka>236B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236B(followup).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B als Followup. 15F-lang Projektil-Reflect. 27F unverwundbar auf den Füßen (Pirouette). | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236D | | style="background-color:#F9F9F9;" |236D | ||
Zeile 440: | Zeile 448: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15F-lang Projektil-Reflect. F14-33 unverwundbar auf den Füßen (Pirouette). Größere Projektil-Reflect Hitbox als 236B. | | style="background-color:#F9F9F9;" |15F-lang Projektil-Reflect. F14-33 unverwundbar auf den Füßen (Pirouette). Größere Projektil-Reflect Hitbox als 236B. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Rekka>236D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236D(followup).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236D als Followup. 15F-lang Projektil-Reflect. 27F unverwundbar auf den Füßen (Pirouette). | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ace(A)(236E) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ace(A)(236E) |
Bearbeitungen