19.065
Bearbeitungen
Zeile 309: | Zeile 309: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |air-to-air | | style="background-color:#F9F9F9;" |air-to-air | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Small Jump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_smalljump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie j.D | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' |
Bearbeitungen