19.067
Bearbeitungen
Zeile 287: | Zeile 287: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sehr guter Jump-In, kann auch crossup treffen | | style="background-color:#F9F9F9;" |sehr guter Jump-In, kann auch crossup treffen | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Small Jump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_smalljump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gleiche Hitbox wie j.C | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' |
Bearbeitungen