19.065
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 273: | Zeile 273: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |air-to-air | | style="background-color:#F9F9F9;" |air-to-air | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Small Jump B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_smalljump_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5(7) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gleiche Hitbox wie j.B | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' |
Bearbeitungen