19.066
Bearbeitungen
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | | style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gut als Anti-Air | | style="background-color:#F9F9F9;" |gut als Anti-Air | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5A(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |wie 5A(c), nur ohne Cancel. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
Zeile 150: | Zeile 159: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |39 | | style="background-color:#F9F9F9;" |39 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6A danach geblockt, bis Karte verschwindet. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_6A(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4? | | style="background-color:#F9F9F9;" |4? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Combot nur aus schweren Angriffen, z.B. 5C(c) oder 2D(1) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_3A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_3A.png]] | ||
Zeile 171: | Zeile 194: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Combot auch aus leichten Angriffen. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Combot auch aus leichten Angriffen. Kein Launch. | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen