19.065
Bearbeitungen
Zeile 438: | Zeile 438: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | | style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2363214C(1).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2363214C | | style="background-color:#F9F9F9;" |2363214C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |71px bei allen Hits | | style="background-color:#F9F9F9;" |71px bei allen Hits | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
Zeile 447: | Zeile 447: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | | style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2363214C(2).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2363214C(2).png]] | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2363214C(2).png]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2363214C hold.png]] | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10JQKA | | style="background-color:#F9F9F9;" |10JQKA |
Bearbeitungen