19.066
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|[[Datei:KOFXI_Oswald C.jpg]] | |[[Datei:KOFXI_Oswald C.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | ||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |} | ||
Zeile 30: | Zeile 35: | ||
|[[Datei:KOFXI_Oswald R1C.jpg]] | |[[Datei:KOFXI_Oswald R1C.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+⃞ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+△ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+⃝ | ||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |} | ||
Zeile 42: | Zeile 52: | ||
|[[Datei:KOFXI_Oswald L1C.jpg]] | |[[Datei:KOFXI_Oswald L1C.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+⃞ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+△ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+⃝ | ||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen