19.067
Bearbeitungen
Zeile 229: | Zeile 229: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | BLK/HIT | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | BLK/HIT | ||
! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | ||
Zeile 242: | Zeile 235: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |im Run (also 2. Hit) etwas bessere Hitbox nach oben als 214C | | style="background-color:#F9F9F9;" |im Run (also 2. Hit) etwas bessere Hitbox nach oben als 214C. Super Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) Followup | ||
Zeile 256: | Zeile 249: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft im Run (also 2. Hit) früher als 214A | | style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft im Run (also 2. Hit) früher als 214A. Super Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) Followup | ||
Zeile 270: | Zeile 263: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-19/-18 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-19/-18 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Super Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(L) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(L) Followup | ||
Zeile 284: | Zeile 277: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-12/-19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-12/-19 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cancels kommen später als bei 236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cancels kommen später als bei 236A. Super Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(H) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(H) Followup | ||
Zeile 328: | Zeile 321: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236B/D. Löst den Hit nur bei perfektem Treffer aus. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236B/D. Löst den Hit nur bei perfektem Treffer aus. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Queen(Q) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |65~ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Button bestimmt die Reichweite. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |King(K) | | style="background-color:#F9F9F9;" |King(K) |
Bearbeitungen