19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | | style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | | style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | ||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19px | | style="background-color:#F9F9F9;" |19px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22px | | style="background-color:#F9F9F9;" |22px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17px | | style="background-color:#F9F9F9;" |17px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31px | | style="background-color:#F9F9F9;" |31px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |14 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | | style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | ||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C | | style="background-color:#F9F9F9;" |C | ||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22px | | style="background-color:#F9F9F9;" |22px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5(7) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28px | | style="background-color:#F9F9F9;" |28px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |14 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |39 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24px | | style="background-color:#F9F9F9;" |24px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
Zeile 211: | Zeile 211: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623X | | style="background-color:#F9F9F9;" |623X | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |65~ | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Button bestimmt die Reichweite. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Button bestimmt die Reichweite. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214A | | style="background-color:#F9F9F9;" |214A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px(1 Hit), 20px(1+2) | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px(1 Hit), 20px(1+2) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |im Run (also 2. Hit) etwas bessere Hitbox nach oben als 214C | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 214A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 214A | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214C | | style="background-color:#F9F9F9;" |214C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px(1 Hit), 24px(1+2) | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px(1 Hit), 24px(1+2) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft im Run (also 2. Hit) früher als 214A | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 214C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 214C | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |236A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |> 236A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236C | | style="background-color:#F9F9F9;" |236C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cancels kommen später als bei 236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cancels kommen später als bei 236A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236C | | style="background-color:#F9F9F9;" |> 236C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B | | style="background-color:#F9F9F9;" |214B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18px | | style="background-color:#F9F9F9;" |18px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |26 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown als letzter Rekka (sonst nicht). | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214D | | style="background-color:#F9F9F9;" |214D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20px | | style="background-color:#F9F9F9;" |20px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |32 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown als letzter Rekka (sonst nicht). Fliegt weiter als 214B. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B | | style="background-color:#F9F9F9;" |236B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nur Wallbounce, wenn der Move als 2. oder 3. Rekka benutzt wird. | | style="background-color:#F9F9F9;" | Nur Wallbounce, wenn der Move als 2. oder 3. Rekka benutzt wird. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236D | | style="background-color:#F9F9F9;" |236D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bewegt Oswald nach hinten | | style="background-color:#F9F9F9;" |bewegt Oswald nach hinten. Nur Wallbounce, wenn der Move als 2. oder 3. Rekka benutzt wird. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236E | | style="background-color:#F9F9F9;" |> 236E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |??absurd | | style="background-color:#F9F9F9;" |??absurd | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236B/D. Löst den Hit nur bei perfektem Treffer aus. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |421B/D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4~20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid- und High Counter. B-Version nach hinten, D-Version nach hinten in die Luft. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 276: | Zeile 292: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2363214A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |2363214A/C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67/71px bei allen Hits | | style="background-color:#F9F9F9;" |67/71px bei allen Hits | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3/11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Button kann gehalten werden, so lange bleibt Oswald stehen und reflektiert Projektile | | style="background-color:#F9F9F9;" |Button kann gehalten werden, so lange bleibt Oswald stehen und reflektiert Projektile | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63214,63214A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |63214,63214A/C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |62/64px | | style="background-color:#F9F9F9;" |62/64px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Unverwundbarkeit im Startup. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Unverwundbarkeit im Startup. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],646E | | style="background-color:#F9F9F9;" |[4],646E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |108px | | style="background-color:#F9F9F9;" |108px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Juggle-anywhere Eigenschaft. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Juggle-anywhere Eigenschaft. | ||
|- | |- |
Bearbeitungen