19.067
Bearbeitungen
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Poke | | style="background-color:#F9F9F9;" |Poke | ||
Zeile 90: | Zeile 91: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31px | | style="background-color:#F9F9F9;" |31px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |unverwundbar auf den Beinen | |||
|- | |- | ||
| | | |
Bearbeitungen