19.067
Bearbeitungen
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31px | | style="background-color:#F9F9F9;" |31px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Bearbeitungen