Notationssymbole: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|[[Bild:BUTTON_MP.PNG]] | |[[Bild:BUTTON_MP.PNG]] | ||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_MP.PNG]]</nowiki> | |<nowiki>[[Bild:BUTTON_MP.PNG]]</nowiki> | ||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_HP.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_HP.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_LK.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_LK.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_MK.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_MK.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_HK.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_HK.PNG]]</nowiki> | |||
|} | |} | ||
== Direction(Press) == | == Direction(Press) == |
Version vom 22. Oktober 2009, 16:58 Uhr
Buttons(Allgemein)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:BUTTON_P.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_K.PNG]] |
Buttons(SF Layout)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:BUTTON_LP.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_MP.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_HP.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_LK.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_MK.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_HK.PNG]] |
Direction(Press)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIR_F.PNG]] | |
[[Bild:DIR_DF.PNG]] | |
[[Bild:DIR_D.PNG]] | |
[[Bild:DIR_DB.PNG]] | |
[[Bild:DIR_B.PNG]] | |
[[Bild:DIR_UB.PNG]] | |
[[Bild:DIR_U.PNG]] | |
[[Bild:DIR_UF.PNG]] | |
[[Bild:DIR_N.PNG]] |
Direction(Hold)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIRH_F.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_DF.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_D.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_DB.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_B.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_UB.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_U.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_UF.PNG]] |
Direction Templates
Movement(Symbolisch) | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] | |
[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] |