15.581
Bearbeitungen
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|style="background:#F1F1F1"|MVC3 | |style="background:#F1F1F1"|MVC3 | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Playstation3]]<br/>[[XBOX360]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Playstation3]]<br/>[[XBOX360]] | ||
|- valign="top" | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Virtua Fighter 5FS]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Playstation3]]?<br/>[[XBOX360]]? | |||
|style="background:#F1F1F1"|VF5FS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Playstation3]]?<br/>[[XBOX360]]? | |||
|} | |} | ||