389
Bearbeitungen
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 30 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |C | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cl.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cl.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen